"Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках"

Дзмітрый Шастаковіч

ОБЪЯВЛЯЕТСЯ НАБОР УЧАЩИХСЯ В ПОДГОТОВИТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ

23.08.2023

Если ваш ребенок с удовольствием напевает любимые песни или ритмично двигается, не лишайте его возможности общения с музыкой! Приходите к нам, и мы поможем Вам развить самые лучшие качества, которые скрыты в Вашем ребенке!!!

ГУО "ДМШИ г. Барановичи" объявляет набор детей в подготовительные группы  в следующих возрастных категориях:

1. Группа "НЕПОСЕДЫ" (возраст детей 4- 5 лет). Занятия в этой группе проходят 3 раза в неделю. Дети занимаются ритмикой, пением и развитием музыкального слуха, ритма и памяти.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Группа "ВЕСЕЛЫЕ НОТКИ" ( возраст детей 6 лет). Занятия в этой группе проходят 3 раза в неделю. Это сольфеджио, хор и музыкальный инструмент по выбору (индивидуальный урок). На групповых занятиях дети учатся читать и писать ноты, развивают вокальные данные, слух, ритм и память.  На индивидуальных занятиях постигают основные навыки игры на инструменте.

Справки по тел. +375 (33) 323 -28- 98

ЖДЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!!

 

 

 

 

 

    

Назад к списку новостей.
Наверх