Детская музыкальная школа искусств

г. Барановичи

Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств, страстей, мыслей. Оно сделает вас духовно богаче. Благодаря музыке вы найдете в себе новые неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.

Дмитрий Шостакович

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ!!!

09.06.2021

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЗАЧИСЛЕНИЕМ в "Детскую музыкальную школу искусств г. Барановичи"!!!

ФОРТЕПИАННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1.Балакирева Тимофея               

2.Роголь Алесю                 

3.Гончарук Екатерину

4.Дедович Анастасию                

5.Натынчик Яну                 

6.Монак Доминику

7.Фалько-Гурновскую Сафину 

8.Иванейчик Варвару       

9.Фурсу Павла

10.Кошикевича Ивана                

11.Щёчина Кирилла

12.Музычку Алису

13.Лешкевич Марию                  

14.Гладкую Виолетту       

15.Реус Арину

16.Лис Майю                               

17.Троцкого Трофима      

18.Зубик Марию

19.Котлечкову Виталину          

20.Сульжиц Киру              

21.Галабурду Екатерину

22.Павлюкович Дарью              

23.Волчек Арину               

24.Брязгина Виталия

25.Старовойтову Викторию     

26.Жихарко Дарью  

27.Михалёнка Владимира 

28.Белениник Еву                       

29.Янушкевич Самиру

НАРОДНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

Баян 

1. Чугаенко Михаила         

2. Янчуковича Михаила    

3.  Тихно Карину                

4. Есьман Ксению                        

5. Шуранкову Алёну         

6  Кузьмич Алёну            

7. Анюховского Егора                 

8. Досту Ульяну                 

9. Скока Серафима          

10.Иванова Николая           

11.Сидорову Екатерину     

12. Попко Ивана       

Аккордеон

1. Дмитровича Даниила             

2. Ширко Ульяну                 

3. Омелюка Ивана

4. Петрова Тимофея          

5. Сидореню Семёна                                        

ХОРОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

1. Копейко Софию                      

2. Марацкую Викторию         

3.Хабибулину Арину

4. Рязанцеву Ксению                  

5. Подкидыч Ольгу       

6.Чешуину Ксению

7. Давидович Ангелину             

8. Лебедеву Татьяну      

9.Денисович Ульяну

10.Животкову Ангелину           

11.Познякович Эмму              

12.Ленинец Варвару

13.Комиссарову Ульяну            

14.Будчанину Анастасию      

15.Боеву Киру 

16.Наумовец Варвару                

17.Домениковскую Арину

    ЭСТРАДНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ                                        

1. Стефанкову Евгению             

2.Качковскую Даниелу           

3.Мамер Ульяну

4. Авило Карину                         

5.Кучур Ульяну                        

6.Трофимчука Егора

7. Москвич Валерию                  

8.Щеглика Назара                     

9.Гончарик Ангелину

10. Юреню Анастасию               

11.Кучур Алину                       

12.Дрозд Дарью

13.Демид Дарью                         

14.Бобко Алесю                        

15.Деколу Дмитрия

16. Бравко Андрея                      

17.Кузьмича Егора                   

18.Ермолик Василису                                       

СТРУННОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

1. Кучер Киру                    

2. Махнача Михаила      

3. Казаченко Михаила

4. Моргун Ангелину         

5. Шевчик Веру                       

6. Шубича Илью

7. Емельянчик Евгению             

8. Полуянчик Анну    

9. Пшевлоцкую Миланью

10.Черкас Валерию                    

11.Аскальдовича Родиона     

12.Головко Анну

13.Швед Надежду                       

14.Ярук Евгению                     

15.Дойнич Альбину

16.Губко Дарью                          

17.Байрошевскую Наталью   

18.Крекину Ульяну                         

СТРУННО-НАРОДНОЕ  ОТДЕЛЕНИЕ

гитара

1. Борисевич Милану                 

2. Ярошевич Карину         

3. Рыбака Егора

4. Кузменко Андрея          

5. Грушникову Милану               

6. Кассину Елизавету

домра

1. Новокрещёного Тихона        

2. Мосунова Макара          

3. Витко Семёна

4. Циркунова Георгия                

5. Синицу Софью                        

6. Петлицкую Анну

балалайка

1. Тихонович Ульяну                 

2. Короб Екатерину        

3. Кирейко Владислава

цимбалы

1. Тарасюк Эрику                       

2.Никулину Анну                        

3.Потоцкую Полину

4. Слинко Дарью                         

5.Жуковского Александра      

6.Хомич Софию

7. Соболевскую Анастасию      

8.Карпович Полину           

9.Тихонович Софию

10.Касмулю Ксению          

ОТДЕЛЕНИЕ  ДУХОВЫХ И УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ

1. Мармузевича Леонида           

2. Курашевича Романа               

3. Василько Варвару

4. Пирожникову Эмилию          

5. Николайчика Андрея             

6. Бочкарёва Егора

7. Михальцевича Германа

8. Луда Михаила                         

9. Сокола Никиту

10.Каминского Даниила            

11.Шмелёву Алину

КАНДИДАТЫ:

на фортепианное отделение:

1. Салаш Мария                            

2. Тюкина София

3. Шевчик Надежда           

4. Кунда София                           

5. Ковалевич Виктория

6. Савик Анастасия            

7. Петрушкевич Милана           

8. Бобров Роман

на хоровое отделение:

1. Дрозд Варвара

2. Юрчик Владислава

на струнно-народное отделение:

1. Зубрицкий Роман          

2. Книга Михаил                         

3. Булатый Руслан

4. Дерман Матвей                       

5. Кашкан Матвей

на отделение духовых и ударных инструментов:

1. Ильина Доминика

2. Майсейчик Валерия

Назад к списку новостей.
Наверх